отделение бокса

 

 

На протяжении 2017-2018 учебного года учащиеся отделения бокса, подопечные тренеров-преподавателей Семисынова М.А. и  Чумичева Н.В. приняли участие в соревнованиях разного уровня и достигли следующих результатов:

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Занятое место

Открытое Первенство Тамалинского района в рамках Всероссийского турнира по боксу памяти Героя России Романа Китанина

 

17-19.08.2017 г.

Р.п. Тамала

Боков Илья  – 1 место, Широков Дмитрий – 2 место, Алексеев Денис – 3 место, Газин Руслан  – 3 место, Пигалицын Михаил – 3 место

Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек

2002-2005 г.р.

 

21-23.09.2017 г.

Пенза

Поздеева Злата  – 1 место, Широков Дмитрий  – 2 место,

Алексеев Денис  – 3 место

IV Республиканский турнир по боксу на призы выпускников клуба «Чемпион»

 

21-23.09.2017 г.

Ковылкино (Мордовия)

Боков Илья ,

Шевченко Сергей, Оганнисян Овик  – 2 место

VIII традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти поэта-земляка М.Ю. Лермонтова

 

19-21.10.2017 г.

Белинский

Боков Илья, Шевченко Сергей, Газин Руслан, Клейменов Ильсаф – 1 место; Алексеев Денис, Медведев Павел – 2 место; Кошолкин Илья, Левкин Илья, Оганнисян Овик, Исаев Данил  - 3 место.

Команда – 2 место

Открытое Первенство Вадинского района по боксу

 

28.10.2017 г.

Вадинск

Победители: Боков Илья, Алексеев Денис, Левкин Илья, Клейменов Ильсаф, Кошелкин Илья 

 

Открытое Первенство Сердобского района по боксу «Открытый ринг»

 

01.11.2017 г.

Сердобск

Победители: Боков Илья, Алексеев Денис, Семисынов Алексей, Бондарев Артем, Ушанов Глеб, Васильев Тимур, Шевченко Сергей, Газин Руслан, Медведев Павел, Мураев Линар, Бердник Максим, Баткаев Илья, Клейменов Илсаф, Жегалин Матвей. 

Открытое Первенство Каменского района по боксу, посвященное Дню народного единства

 

04-05.11.2017

Каменка

Победители: Пигалицын Михаил, Боков Илья, Шевченко Сергей, Семисынов Алексей, Жегалин Матвей, Ушанов Глеб, Алексеев Денис, Исаев Даниил, Газин Руслан, Широков Дмитрий, Поздеева Злата, Клейменов Илсаф, Глебова Дарья

Открытый турнир по боксу

на призы Главы Зубово-Полянского муниципального района Сергея Сурдина

 

11-12.11.2017 г.

Р.п. Зубова Поляна

Победители: Боков Илья, Алексеев Денис, Ушанов Даниил, Широков Дмитрий, Левкин Илья

Открытое Первенство города Пензы по боксу

 

23-25.11.2017 г.

Пенза

Алексеев Денис – 1 место, Клейменов Илсаф – 1 место,

Поздеева Злата, Утенкова Елизавета,

Краюшкин Тимур – 2 место.

 

 

Открытое Первенство Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы «Дружина»

 

3-5.01.2018 г.

Сердобск

Лёвкин Илья, Алексеев Денис, Оганнисян Овик, Ушанов Данила, Медведев Павел – 1 место

Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек

2001-2005 г.р.

 

30.01.-02.02.2018 г.

Пенза

Победители: Алексеев Денис, Оганнисян Овик, Поздеева Злата, Глебова Дарья, Касилов Данила и Алексеев Иван;

Клеймёнов Илсаф и Тактаров Руслан – 3 место

Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

 

19-24.02.2018 г.

Пермь

 

Оганнисян Овик, Алексеев Денис – 3 место 

I-ая матчевая встреча по боксу, посвященная 100-летию Красной Армии и 90-летию Пичаевского района (Тамбовская область)

 

06.03.2018 г.

с. Пичаево

 

Победители: Лёвкин Илья, Ушанов Данила, Боков Илья  и Шевченко Сергей 

Открытое Первенство Каменского района по боксу, посвященное 90-летию образования Каменского района, на призы Главы администрации Каменского района К.Н. Грошева

 

10.03.2018 г.

Каменка

Победители: Ушанов Глеб, Боков Илья, Семисынов Алексей, Шевченко Сергей, Медведев Павел, Пигалицын Михаил, Газин Руслан, Паршин Данила, Чибряев Иван, Оганнисян Овик, Алексеев Денис, Левкин Илья, Краюшкин Тимур, Кондратьев Данила,  Поздеева Злата

Открытое Первенство Мокшанского района по боксу, посвященное памяти воина-интернационалиста Андрея Гусака

 

24.03.2018 г.

Мокшан

Победители: Лёвкин Илья,  Газин Руслан, Боков Илья, Медведев Павел и Семисынов Алексей

Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по боксу памяти воинов, павших в локальных войнах и военных конфликтах

 

9-12.04.2018

Ковылкино (Мордовия)

Лёвкин Илья, Алексеев Денис и Оганнисян Овик – 1 место;

Широков Дмитрий, Клеймёнов Илсаф и Бердиев Зафар – 2 место

Команда – 3 место

Открытое Первенство г.Кирсанова по боксу в рамках акции «За здоровый образ жизни»

 

14.04.2018 г.

Кирсанов

Шевченко Сергей, Ушанов Глеб,

Боков  Илья, Пигалицын Михаил – 1 место,

 

Открытое Первенство Н.-Ломова по боксу на призы мастера спорта СССР Александра Булгакова

 

21.04.2018 г.

 Н.-Ломов

Шевченко Сергей,

Боков  Илья,

Газин Руслан,

Оганнисян Овик,

Кошолкин Илья – 1 место,

 

 

Открытое Первенство г. Сердобска по боксу, посвященное Дню Победы

 

05.05.2018 г.

Сердобск

Шевченко Сергей, Медведев Павел, Лёвкин Илья, Боков  Илья, Оганнисян Овик, Краюшкин Тимур,

Пигалицын Михаил, Алабян Давид – 1 место

   Областные соревнования по боксу, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на призы Почетного гражданина Пензенской области К.А.Девликамова

 

17-19.05.2018 г.

Каменка

Боков  Илья, Медведев Павел, Пигалицын Михаил, Семисынов Алексей, Бондарев Артем – 1 место, Илхомбеков Исломбек, Ушанов Глеб, Алабян Давид – 2 место, 

Газин, Файзульянов Ильдар, Паршин Данила – 1 место,

Чибряев Иван, Бахтияров Равиль – 2 место, 

Оганнисян Овик, Кондратьев Данила, Левкин Илья – 1 место, Алексеев Денис, Краюшкин Тимур – 2 место

 Поздеева, Клейменов Илсаф – 1 место,

Ушанов Владислав – 2 место

IV-ый Всероссийский традиционный открытый турнир по боксу памяти погибших сотрудников специального подразделения «Альфа» Романа Лашина и Игоря Панина

 

22-23.05.2018 г.

Вадинск

Боков  Илья,  Пигалицын Михаил – 1 место, Чибряев Иван, Бердник Максим, Шевченко Сергей – 2 место

Республиканский турнир  по боксу, посвященный Дню Пограничника

 

26.05.2018 г.

г. Ковылкино (Мордовия)

Боков Илья, Медведев Павел, Шевченко Сергей и Ушанов Глеб, Алексеев Денис, Оганнисян Овик и Левкин Илья – 1 место; Алабян Давид, Гуркин Марат, Бахтияров Равиль и Аллабян Нарек – 2 место

Открытое Первенство Сердобского района по боксу, посвященное Дню защиты детей

 

01.06.2018 г.

г.Сердобск

Победители: Боков Илья, Медведев Павел, Шевченко Сергей, Ушанов Глеб, Бердник Максим, Файзульянов Ильдар, Газин Руслан, Чибряев Иван, Алексеев Денис, Оганнисян Овик,  Левкин Илья, Поздеева Злата

IX Республиканский турнир по боксу на призы ПАО «КЭМЗ», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

22 -24.06.2018 г.

Ковылкино (Мордовия)

Шевченко Сергей, Газин Руслан, Алексеев Денис и Оганнисян Овик – 1 место,

Пигалицын Михаил, Бердник Максим, Паршин Данила  и Левкин Илья – 2 место

Открытый областной  турнир по боксу, посвященный памяти кирсановцев, погибших в горячих точках

 

30.06.-01.07.2018 г.

Кирсанов (Тамбовская область)

Ушанов Глеб, Алексеев Денис, Пигалицын Михаил и Бердник Максим – 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

             В настоящее время по образовательной программе «Бокс» работают:

Чумичёв Николай Васильевич - тренер-преподаватель первой квалификационной категории,

Семисынов Максим Александрович - тренер-преподаватель.

 

 

 
Победители и призеры VIII-ого Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти земляка-поэта М.Ю. Лермонтова
 
Победители и призеры открытого Первенства Вадинского района по боксу

 

Победители и призеры открытого Первенства Тамалинского района по боксу
 
Победители и призеры IV-ого Республиканского турнира по боксу на призы выпускников клуба "Чемпион" (Мордовия)
 

Алексеев Денис и Оганнисян Овик - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа России по боксу (Пермь)

 
Победители и призеры  Первенства Пензенской области по боксу
 
Победители и призеры  Открытого Первенства Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы "Дружина"
 
Победители и призеры  областных соревнований по боксу, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на призы Почетного Гражданина Пензенской области К.А. Девликамова