В настоящее время на отделении дзюдо работают:
- Гребнева Людмила Евгеньевна - старший тренер-преподаватель первой квалификационной категории, мастер спорта РФ международного класса по борьбе самбо,
- Исякаев Фарид Рафаэльевич - тренер-преподаватель первой квалификационной категории.
В 2018-2019 учебном году учащиеся отделения дзюдо достигли следующих результатов:
Наименование соревнований |
Дата и место проведения |
Занятое место |
Первенство города Каменки по дзюдо, посвященное 100-летию системы российского дополнительного образования
|
03-04.10.2018 г. Каменка |
Победители: Сычев Даниил, Акжигитов Сабир, Сергеев Вадим, Гринин Константин, Орлов Андрей, Кобелян Виктор, Паршиков Владислав, Балаев Артем, Ильминская Милана, Труханов Владислав, Радюшкина Ксения, Горбунов Алексей, Кочегаров Никита, Коробовцев Кирилл |
Первенство Пензенской области по дзюдо среди учащихся 2005-2008 г.р.
|
20-21.10.2018 г. Пенза |
1 место: Акжигитов Ильяс, Ильминская Милана, Паршина Вероника, Махмуродова Руслана; 2 место: Ушанов Герман, Радюшкина Ксения, Желтова Юлия; 3 место: Наводная Александра, Фараджов Илья, Махмуродова Алина |
Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2007 - 2010 г.р., посвященный памяти участника ВОв Никулина Н.А.
|
1.12.2018 г. Бессоновка |
Горшков Даниил – 1 место, Акжигитов Ильяс – 2 место, Коробовцев Кирилл – 3 место, Уразова Ксения – 3 место |
Областной турнир по дзюдо на призы Общественной некоммерческой организации по развитию дзюдо «Яма Араши»
|
14.12.2018 г. Пенза |
Акжигитов Ильяс – 1 место, Балаев Артем – 1 место, Коробовцев Кирилл – 2 место, Кобелян Виктор – 3 место
|
Всероссийский турнир по дзюдо среди детей, посвященный памяти А.В. Арефкина |
11.01.2019 г. Пенза
|
Ильминская Милана – 1 место, Акжигитов Ильяс, Самохина Мария и Уразова Ксения – 2 место, Коробовцев Кирилл и Филатов Игорь – 3 место |
27-й Всероссийский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Вячеслава Барашкина
|
12-13.01.2019 г. Пенза |
Донскова Алина - 1 место; Паршина Вероника, Радюшкина Ксения - 2 место; Потапова Екатерина и Акжигитов Ильяс – 3 место |
8-й межобластной турнир по дзюдо, посвященный памяти В.А. Мишина.
|
19.01.2019 г. Пенза |
Акжигитов Ильяс – 2 место |
Открытый Кубок Пензенской области по дзюдо среди учащихся 2005-2006 и 2007-2009 г.р.
|
26-27.01.2019 г. Пенза |
Радюшкина Ксения – 3 место |
Межрегиональный лично-командный турнир по дзюдо «Мы будем Родине служить», посвященный Дню защитника Отечества
|
2-3.03.2019 г. Н.Новгород |
Акжигитов Ильяс – 3 место |
Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо
|
21-24.03.2019 г. Салават (Башкортостан)
|
Радюшкина Ксения – 3 место, Акжигитов Ильяс – 5 место |
Открытый Кубок Пензенской области по дзюдо среди учащихся 2007-2009 г.р. и 2005-2006 г.р.
|
29-31.03.2019 г. Пенза |
Радюшкина Ксения, Самохина Мария, Желтова Юлия – 3 место |
Областной турнир фонда развития дзюдо «Яма Араши»
|
7.04.2019 г. Пенза
|
Балаев Артем, Гадзиев Даниял, Коробовцев Кирилл – 1 место; Уразова Ксения, Сергеев Вадим – 2 место; Кобелян Виктор – 3 место. |
Открытый лично-командный Кубок города Пензы по дзюдо
|
13-14.04.2019 г. Пенза
|
Камшин Иван - 1 место, Дилоян Арсен – 2 место, Кудряков Артем - 3 место |
Открытый Кубок Пензенской области по дзюдо
|
10-12.05.2019 г. Пенза |
Ильминская Милана - 2 место, Самохина Мария – 3 место, Махмуродова Алина - 3 место |
Лично-командное Первенство города Каменки по дзюдо, посвященное Дню пограничника
|
29.05.2019 г. Каменка |
1 место – школа №9, 2 место – школа №2, 3 место – школа №4. |
Областной лично-командный турнир Бессоновского района по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню защиты детей
|
1.06.2019 г. Бессоновка |
Кобелян Виктор – 1 место, Донскова Алина – 2 место, Газиев Даниял, Балаев Артем, Махмуродова Алина, Паршина Вероника – 3 место. |