Главная » 2014 » Август » 18

Сотни болельщиков и любителей футбола пришли в субботу 16 августа на стадион «Труд» посмотреть матч очередного тура Чемпионата Пензенской области по футболу между командами Высшей Лиги «Атмис» (с. Кевдо-Мельситово) и «ГРАЗ» (с. Грабово). Перед матчем Почетными грамотами ООО «Топливный регион 58» были награждены ветераны и игроки, внесшие большой вклад в развитие Пензенского футбола и прославившие Сурский край: Владимир Борисов, Владимир Никулин, Михаил Крюков, Евгений Оноприенко, Максим Юдин, Владимир Радкевич. Присутствующие минутой молчания почтили память безвременно ушедшего, воспитавшего не одно поколение талантливых игроков заслуженного тренера детско-юношеской спортивной школы №1 Анатолия Карпухина.

Игра проходила в напряженной борьбе. Среди болельщиков было много детей. В перерывах между таймами организаторы устроили розыгрыш лотерейных билетов, счастливчики получили денежные призы и ценные подарки. Счет открыли футболисты «ГРАЗа», но через несколько минут ответный удар по воротам соперника нанес Евгений Калагин, а в заключение первого тайма Федор Дергунов вывел команду «Атмис» вперед. Болельщики ликовали! Но удержать преимущество не удалось, в итоге – ничья 2:2.

Следующие встречи  «Атмис» проведет на выезде, а 23 августа в 18.00 на стадионе «Дорожник» состоится интереснейший матч, на котором встретятся футболисты команд «Атмис» с. Кевдо-Мельситово  и «Спартак» Каменки.

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: MIXEEB | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

1В среду 13 августа на стадионе «Химмаш» г. Пензы в рамках проведения финальных соревнований на Первенство области среди юношей 1999-2000 г.р. состоялась первая встреча команды футболистов  детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки   с командой «Зенит-99». К сожалению, каменские мальчишки (тренер-преподаватель Виталий Шмельков) уступили соперникам со счетом 1:6. Поражение нашей команды стало следствием  недостаточно слаженной  игры ребят. Следующая встреча состоится  20 августа на стадионе «Труд» с футболистами  из Н.-Ломова.