Главная » 2015 » Март » 30

В открытом областном турнире по боксу, посвященном памяти земляка, воина-интернационалиста Андрея Гусака, который состоялся  28 марта в р.п. Мокшан, приняли участие 48 спортсменов из Пензы, Каменки, Н.-Ломова, Белинского, Заречного, Мокшана, Иссы. Каменский район представили боксеры детско-юношеской спортивной школы №1 1998-2003 г.г.р., подопечные тренеров-преподавателей Константина Отпущенникова и Николая Чумичева. Ребята, проявив мужской характер, волю к победе и  продемонстрировав спортивное мастерство, показали достойные результаты.  Среди участников нашей команды впервые попробовал свои силы на серьезных соревнованиях Тамбовцев Сергей: одержав победу в финале над соперником из Мокшана, он стал победителем в весовой категории до 60 кг. Победителями турнира также стали:  Глебов Иван (32 кг), Соков Дмитрий (34 кг), Широков Дмитрий (50 кг), Алексеев Денис (32 кг) и Бердиев Жафар (44 кг).  Неплохую технику продемонстрировали спортсмены: Тактаров Руслан, Тарасов Николай, Клейменов Ильсаф. Глебова Дарья, юная каменская спортсменка, впервые принявшая участие в соревнованиях такого уровня, в упорной борьбе заняла второе место в весовой категории до 43 кг. Каменские боксеры, призеры соревнований, были награждены грамотами и медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: MIXEEB | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (3)