Главная » 2015 » Июнь » 01

1 июня, в Международный День защиты детей, в рамках Всероссийской акции и в целях популяризации летних видов спорта в детско-юношеской спортивной школе №1 была проведена акция «Займись спортом! Стань первым!». В этот жаркий летний день девчонки и мальчишки нашего города смогли поучаствовать в спортивных соревнованиях и эстафетах, которые были организованы тренерами-преподавателями спортивной школы  на стадионе «Труд», в спортивном зале «Юбилейный», в зале силовых единоборств и на стритбольной площадке. Надеемся, в этот первый день каникул ребята получили заряд бодрости и прекрасного настроения. Мы будем рады видеть детей на наших спортивных площадках  в течение всех трех месяцев летнего отдыха.

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: MIXEEB | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Сотни болельщиков и любителей футбола пришли в воскресенье  31 мая на стадион «Труд» посмотреть матч очередного тура Чемпионата Пензенской области по футболу между командами Высшей Лиги «Атмис» (с. Кевдо-Мельситово) и «Энергетик» (г. Пенза).   Игра проходила в напряженной борьбе. Среди болельщиков было много детей. В перерывах между таймами организаторы устроили розыгрыш лотерейных билетов, счастливчики получили денежные призы и ценные подарки. Счет открыли футболисты «Атмиса», но удержать преимущество не удалось: в начале второго тайма  футболисты «Энергетика» сравняли счет. В итоге – ничья 1:1.  Следующая встреча состоится в субботу 6 июня на стадионе «Труд» с соперниками из Бессоновки.

В воскресенье 31 мая на стадионе «Труд» детско-юношеской спортивной школы №1 состоялся очередной тур Первенства Пензенской области по футболу среди детских команд 2002-2003 г.г.р., на котором каменские мальчишки, подопечные тренера-преподавателя Дмитрия Москалева, встретились с командой «Зенит-03» из Пензы. И вновь счет матча открыл  Ахтямов Тагир, ведущий нападающий наших футболистов. Игра проходила в упорной борьбе, спортсменов активно поддерживали болельщики. Несмотря на уже по-летнему жаркую погоду, ребята до финального свистка отчаянно боролись за мяч. В итоге каменские мальчишки, продемонстрировав слаженную командную игру, одержали уверенную победу – 1:0. Молодцы!