Главная » 2016 » Март » 21

В открытом Первенстве Мокшанского района по боксу, посвященном памяти воина-интернационалиста Андрея Гусака,  которое состоялось 19 марта в р.п. Мокшан, приняли участие более 50 спортсменов из Пензы, Н-Ломова, Мокшана, Белинского, Иссы и Каменки – детско-юношеской спортивной школы №1. Каменские спортсмены, воспитанники тренеров-преподавателей Константина Отпущенникова и Николая Чумичева, выступили в  составе 17 человек в разных весовых категориях и возрастных группах. Ребята, проявив мужской характер и волю  к победе, продемонстрировали достойные бои. Победителями соревнований  стали: Алексеев Денис в весовой категории 33 кг красиво, технично обыграл боксера из Белинского, Илюшин Данила (34 кг) также одержал уверенную победу над спортсменом из Белинского, Клейменов Ильсаф (40 кг)  выиграл бой у спортсмена из Мокшана, Капура Владислав победил соперника в весовой категории 42 кг. Тарасов Николай и Широков Дмитрий в весовой категории 46 кг в красивых жестких боях с нокдаунами одержали победы над боксерами из Мокшана и также стали победителями Первенства. Хорошую технику ведения боя показали спортсмены, впервые принявшие участие в таких соревнованиях: Дедов Илья, Краюшкин Тимур, Акимцев Сергей, Сабуров Фарух. Проявив упорство и волю к победе, достойные поединки продемонстрировали боксеры: Баткаев Илья, Глебова Дарья, Карпушов Александр, Левкин Илья, Оганесян Овик. В целом команда каменских спортсменов очень успешно выступила на соревнованиях и в очередной раз доказала, что является одной из лучших в Пензенской области. Каменские ребята, призеры соревнований, были награждены грамотами и  медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: MIXEEB | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)