Главная » 2016 » Апрель » 18

В продолжение кубковых матчей по волейболу среди коллективов физической культуры 16 апреля в спортивном зале «Юбилейный» состоялась встреча учащихся детско-юношеской спортивной школы №1 с командой  Пензенского государственного университета. Каменские спортсмены, воспитанники тренера-преподавателя Владимира Никулина, продемонстрировали хорошую командную игру, но в упорной борьбе уступили более опытным волейболистам – 0:3 (счет по партиям: 19:25, 18:25, 21:25).  В воскресенье 17 апреля каменские спортсмены встретились с выпускниками пензенских ВУЗов в составе команды «Искра». Наши ребята, одержав победу лишь в третьей партии – 25:19, в упорной борьбе все же уступили более сильным соперникам: результат матча – 1:3. Следующая встреча состоится 20 апреля в спортивном зале «Юбилейный» детско-юношеской спортивной школы №1 с командой «Смайл» (Пенза).

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: MIXEEB | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)