Главная » 2016 » Май » 24

Во   II-м традиционном открытом турнире по боксу, посвященном памяти погибших сотрудников специального подразделения «Альфа» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности  Российской Федерации Романа Лашина и Игоря Панина, который состоялся 21-22 мая на ринге ФОКа «Олимпик» в Вадинске, приняли участие 170спортсменов из Московской области, Самары, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Пензы  и Пензенской области:   Тамалы, Вадинска, Анненкова, Белинского и Каменки – детско-юношеской спортивной школы №1. Каменские спортсмены (16 человек), воспитанники тренеров-преподавателей Константина Отпущенникова и Николая Чумичева, выступили  в разных возрастных группах и весовых категориях. Наши ребята, как всегда, продемонстрировали хорошую технику и волю к победе. Широков Дмитрий, чемпион Пензенской области по боксу 2016 года, одержав в полуфинале победу над спортсменом из Пензы, в финальном бою достойно отбоксировал с соперником из Ульяновска и стал победителем соревнований. Глебова Дарья  показала высокий уровень подготовки и одержала уверенную победу над соперницей из Белинского, также став победительницей турнира. Алексеев Денис в упорной борьбе уступил в финале боксеру из Тольятти и завоевал серебро. Вторыми по итогам соревнований стали: Глебов Иван, Левкин Илья, Акимцев Сергей, Капура Владислав, Дедов Илья и Алексеев Иван. Достойно выступил на ринге Тарасов Николай. Каменские спортсмены, призеры соревнований, были награждены кубком, грамотами и медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: MIXEEB | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)