Главная » 2016 » Август » 23

В продолжение  Первенства Пензенской области по футболу среди подростковых команд 23 августа на стадионе «Труд» детско-юношеской спортивной школы №  состоялись две встречи.  Спортсмены 2001-2002 г.р., воспитанники тренера-преподавателя Марата Гиниятуллина, в упорной борьбе уступили команде «Старт» из Заречного со счетом 0:2.  Учащиеся 2003-2004 г.р., подопечные  Дмитрия Москалева, во встрече с футболистами команды «Рубин» (Кузнецк) продемонстрировали бойцовские качества и  слаженную командную игру. Уже в середине первого тайма каменские спортсмены открыли счет матча, а через несколько минут в ворота соперников был отправлен еще один мяч.  Футболистам «Рубина», несмотря на яростное сопротивление, так и не удалось сократить разрыв в счете, в итоге - победа каменцев 2:0.

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: MIXEEB | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)