Главная » 2016 » Сентябрь » 28

В продолжение Первенства Пензенской области по футболу среди детских команд 28 сентября на стадионе «Труд» состоялся очередной тур, на котором учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1 встретились с командой «ДЮСШ» (Н.Ломов). Каменские мальчишки 2006-2007 г.г.р., воспитанники тренеров-преподавателей Алексея Пыскина и Марата Гиниятуллина, с первых минут матча взяли хороший темп и открыли счет игры. На протяжении всей встречи было создано множество голевых моментов, но каменцы, показав хорошую техничную игру, не дали соперникам возможности переломить ход матча и одержали уверенную победу – 3:0. Впереди у юных футболистов еще несколько встреч, которые решат исход Первенства для нашей команды.

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: MIXEEB | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского экологического субботника работниками детско-юношеской спортивной школы №1 был проведен ряд мероприятий по благоустройству территории: вывоз мусора, окос травы, обрезка и опилка деревьев. Кроме того, были организованы ремонтные работы на стадионе «Труд»: покраска  трибун, спортивного павильона, укладка асфальта, ремонт и монтирование информационных стендов,  а также работы по благоустройству территории по периметру нового открытого плоскостного физкультурно-спортивного сооружения, которое станет местом проведения соревнований и спортивных мероприятий  в осенне-зимний и весенний периоды.