Главная » 2016 » Октябрь » 02

В рамках подготовки к Первенству Пензенской области по волейболу, которое состоится 13-15 октября, в воскресенье 2 октября в спортивном зале «Юбилейный» детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки состоялся традиционный турнир «Золотая осень» среди девушек 2000-2002 г.г.р., в котором приняли участие команды спортсменок из Белинского,  Каменки и Пачелмы. Каменские спортсменки, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина, выступили в составе двух команд. Игры проходили по круговой системе. Наши девушки («Каменка-1»), не раз демонстрировавшие свое мастерство на соревнованиях разного уровня, не обманули ожиданий болельщиков: показав слаженную командную игру и хорошую технику владения мячом, они одержали три уверенные победы над соперницами с одинаковым счетом – 3:0 и стали победителями турнира. Каменские девушки в составе «Каменки-2», уступив в первом туре спортсменкам из Пачелмы, по итогам соревнований заняли последнюю строчку в турнирной таблице; надеемся, что приобретенный опыт и спортивная злость помогут им проявить свои лучшие качества на предстоящем Первенстве. Команда девушек из Белинского в упорной борьбе за второе место одержала победу над соперницами из Пачелмы и завоевала серебро турнира. Все команды-призеры награждены дипломами, а игроки – грамотами.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: MIXEEB | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)