Главная » 2016 » Октябрь » 18

В открытом Первенстве Вадинского района по боксу, которое состоялось 15 октября на ринге ФОКа «Олимпик» в Вадинске, приняли участие более 100 спортсменов из Мордовии, Рязанской, Тамбовской и Пензенской областей:   Тамалы, Вадинска, Белинского, Земетчино, Белинского, Н.-Ломова и Каменки – детско-юношеской спортивной школы №1. Каменские спортсмены (16 человек), воспитанники тренеров-преподавателей Константина Отпущенникова и Николая Чумичева, выступили  в разных возрастных группах и весовых категориях. Наши ребята, как всегда, продемонстрировали хорошую технику и волю к победе. Широков Дмитрий, чемпион Пензенской области по боксу 2016 года, одержал победу над спортсменом из Ковылкино (Мордовия) и стал победителем соревнований в весовой категории 49 кг. Алексеев Денис (37 кг), Кондратьев Даниил (40 кг), Левкин Илья (41 кг) - неоднократные победители и призеры матчевых встреч и соревнований по боксу - достойно выступили на ринге и стали победителями Первенства в своих весовых категориях. Впервые попробовал свои силы на соревнованиях такого уровня Касимов Даниил и, в упорной борьбе одержав победу над спортсменом из Сасово (Рязанская область), завоевал «золото» в весовой категории 57 кг. Вторыми по итогам соревнований стали: Глебова Дарья, Акимцев Сергей, Чибряев Иван, Оганисян Овик, Федотов Иван, Пышкин Елисей, Боков Илья, Пигалицын Михаил, Сафронов Даниил, Михеев Артем, Бердиев Зафар. Каменские спортсмены, призеры соревнований, были награждены кубком, грамотами и медалями

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: MIXEEB | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)