Главная » 2019 » Январь » 9 » Итоги традиционного Рождественского турнира по волейболу среди девушек
16:30
Итоги традиционного Рождественского турнира по волейболу среди девушек

В традиционном Рождественском турнире по волейболу среди девушек, который состоялся 9 января в спортивном зале «Юбилейный» детско-юношеской спортивной школы №1, приняли участие четыре команды спортсменок из Белинского и Каменки. Каменские девушки, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина, выступили в составе трех команд: «Юность», «ДЮСШ-1» и «Каменка». Игры проходили по круговой системе ярко, зрелищно и динамично, волейболисток активно поддерживали болельщики. В результате упорной борьбы победителями стали спортсменки из Белинского, наши девушки в составе команд «ДЮСШ-1» и «Каменка» заняли вторую и третью строчки турнирной таблицы соответственно. Лучшими игроками турнира были признаны Тормина Анна («ДЮСШ-1»), Канеева Лиана («Каменка») и Игнатьева Мария («Юность»).

Эти соревнования стали подготовительными перед областным отборочным первенством, которое состоится 17-19 января с целью комплектования сборной команды Пензенской области для участия во Всероссийских соревнованиях.

Все команды-участницы были награждены сладкими призами, а победители и призеры турнира - грамотами и медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: MIXEEB | Рейтинг: 0.0/0