Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Итоги участия в Первенствах области и России по футболу команды спортсменов ДЮСШ-1
16:35

В продолжение Первенства Пензенской области по футболу команда  спортсменов  детско-юношеской спортивной школы №1  2002-2003 г.р., воспитанников  Дмитрия Москалева,  в воскресенье 8 октября на нашем поле встретилась с опытными футболистами «Зенита 02» (Пенза).  С первых и до последних минут матча борьба за мяч проходила в острой, напряженной борьбе. Каменские спортсмены продемонстрировали слаженную,  техничную  командную игру, но за несколько минут до окончания матча – мяч в наших воротах и поражение -  0:1. По итогам Первенства области наша команда – на пятой строчке в турнирной таблице. По результатам прошедшего Первенства России каменские футболисты также занимают пятое место. Зрелую техничную игру на протяжении всех матчей демонстрировали  наши полузащитники: Селехметьев Артем, Ивашкин Алексей, Москалев Дмитрий, Комбаров Даниил и защитник Курочкин Константин.

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: MIXEEB | Рейтинг: 0.0/0