Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Каменские спортсменки – призеры Открытого Первенства Белинского района по волейболу
09:49

В целях популяризации волейбола и совершенствования спортивного мастерства 15 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чембар» города Белинского состоялось Открытое Первенство Белинского района по волейболу, посвященное памяти Владимира Куймазова. В соревнованиях  приняли участие шесть команд спортсменок 2002-2004 г.р. из Белинского,  Каменки, Пензы и Пачелмы. Каменские волейболистки, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина, выступили в составе двух команд. Наши девушки  в составе команды «Каменка-1» (капитан Попова Дарья), показав слаженную, техничную командную игру, одержали две уверенные победы: спортсменок из Белинского (команду «Белинский-2») и соперниц из Пензы обыграли с одинаковым счетом 2:0.  Финальная встреча с хозяйками Первенства проходила с переменным успехом, в итоге спортсменки из Белинского все же вырвали победу – 2:1. Каменские спортсменки в составе команды «Каменка-2», заняв третье место в группе, обыграли в борьбе за 5-6 место волейболисток из Белинского («Белинский-2») и стали пятыми по итогам соревнований.

В итоге девушки в составе команды «Каменка-1» стали серебряными призерами Первенства и были награждены медалями и грамотами, а все участницы соревнований – памятными призами и вымпелами.

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: MIXEEB | Рейтинг: 0.0/0