Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Каменские спортсмены – победители и призеры открытого Первенства г.Пензы по боксу
16:51

В целях выявления сильнейших боксеров области в период с 20 по 23 ноября во Дворце Спорта «Рубин» проходило открытое Первенство города Пензы по боксу среди юношей и девушек 14-15 лет и мальчиков и девочек 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Кузнецка, Белинского, Ульяновска, Мокшана, Сердобска, Земетчина, Колышлея, Н.-Ломова, Заречного и Каменки – всего 174 боксера. Команда каменских спортсменов, воспитанников тренера-преподавателя Максима Семисынова, выступила в составе 7 человек. В результате упорных боев, продемонстрировав отличную технику и волю к победе, победителями и призерами Первенства стали:

в возрастной группе 2005-2006 г.р. -

Алексеев Денис – 1 место (одержал две победы в полуфинале и финале ввиду явного преимущества),

Чибряев Иван – 2 место,

в  возрастной группе 2003-2004 г.р. -

Клейменов Илсаф – 1 место,

Лёвкин Илья - 1 место (показал красивые техничные бои с одними из самых сильных спортсменов области),

Оганнисян Овик - 1 место (одержал победу в финале тремя нокдаунами),

Краюшкин Тимур – 2 место (уступил в финале Лёвкину Илье).

Среди спортсменов 2005-2006 г.р. впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня и попробовали свои силы на ринге Газин Руслан и Чибряев Иван – вышел в финал и стал серебряным призером Первенства.  По итогам соревнований команда каменских спортсменов заняла почетное второе общекомандное место. Победители и призеры соревнований были награждены Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы и медалями, а команда – памятным кубком.

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: MIXEEB | Рейтинг: 0.0/0