Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Каменские спортсмены – призеры областных соревнований по дзюдо
09:11
Каменские спортсмены – призеры областных соревнований по дзюдо

В целях повышения спортивного мастерства в субботу 8 декабря команда каменских дзюдоистов детско-юношеской спортивной школы №1 в составе 10 человек приняла участие в областном турнире по дзюдо среди юношей, посвященном памяти основателя самбо и дзюдо в Пензенской области Мастера спорта СССР полковника КГБ Маркина Владислава Федоровича. В соревнованиях, которые состоялись в спортивном комплексе «Строитель» г. Пензы, приняли участие более 100 спортсменов из Пензы и Пензенской области, а также Москвы и Самары. Каменские борцы 2008-2009 г.р., воспитанники тренеров-преподавателей Людмилы Гребневой и Фарида Исякаева, выступили в разных весовых категориях. Наши ребята, проявив волю к победе, в очередной раз продемонстрировали техничные поединки на ковре. По итогам Первенства, одержав 4 победы, в весовой категории 34 кг «золото» завоевал Акжигитов Ильяс, серебряными призерами стали спортсмены: Тинчурин Амин (весовая категория 26 кг) – одержал 3 победы,  Коробовцев Кирилл (свыше 46 кг) – одержал 2 победы. В упорной борьбе, одержав 4 победы, в весовой категории 32 кг «бронзу» завоевал Челбаев Анатолий. Каменские спортсмены, призеры соревнований, были награждены дипломами и медалями Федерации дзюдо Пензенской области.

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: MIXEEB | Рейтинг: 0.0/0